les services de remplacement près de chez vous

Coordonnées des services locaux

Zone géographique Personne contact Téléphone e-mail
Alençon Ouest Anita Duboust 02 33 31 70 33 du.boust.david.anita@wanadoo.fr
Briouze Nicole Davy 02 33 66 15 46 earl.viro@orange.fr
Carouges Rânes Yvette Laine 09 88 28 66 73 yvette.laine@nordnet.fr
Courtomer - Le Mêle David Lamperière 06 19 55 16 03 david.lamperiere@hotmail.fr
Domfront Passais Nicolas Gautier 02 33 38 36 64 nicolas.gautier0261@orange.fr
Flers Nathalie Guerin 06 24 65 58 22 nbcaguerinifs@wanadoo.fr
Jeunes Agriculteurs Clémence Vincent 02 33 31 49 09 @
Juvigny sous Andaine Laurent Barroche 02 33 38 20 08 barroche.laurent@gmail.com
La Ferté Macé Hervé Champain 06 16 73 00 41 herve.champain@orange.fr
Le Merlerault Lieuwe Tilma 06 17 19 49 17 herve.champain@orange.fr
Messei Philippe Maupas 02 33 96 32 90 nathalie.maupas@wanadoo.fr
Pays d'Auge Ornais Alain Gourio 02 33 35 82 84 alain.gourio@nordnet.fr
Pays d'Ouche Joël Lecleir 02 33 24 23 56 joel.lecleir@wanadoo.fr
Perche Sud Philippe Giraudeau 02 33 73 02 52 philippe.giraudeau2@wanadoo.fr
Pervenchères Didier Daniel 02 33 29 75 71 didier.daniel@nordnet.fr
Putanges Patrick Desvois 02 33 35 87 55 patrick.desvois@orange.fr
Sées Laurence Lubrun 02 33 27 51 26 earl.fresneaux@orange.fr
Tinchebray Paul-Etienne Prevel 06 77 99 60 01 sabrina.prevel@hotmail.fr
Plaines Nord Michel Soudais 02 33 39 25 96 michelsoudais@sfr.fr
Athis Valérie VIE 02 33 66 51 25 max.vie@orange.fr