Accueil Les structures locales

Seine-Maritime

les services de remplacement près de chez vous

Seine-Maritime (76)

Coordonnées des services locaux

Zone géographique Personne contact Téléphone e-mail
Bray Nord Jean-Louis de Saint Hilaire 06 67 35 19 91 jean-louis.desainthilaire@nordnet.fr
Forges les Eaux Philippe Buquet 06 87 17 68 23 buquet.philippe@wanadoo.fr
Gournay en Bray Jean-Luc Synaeve 06 14 88 38 34 jl.synaeve@wanadoo.fr
Jeunes Agriculteurs Stéphane Donckele 06 13 14 02 20 donckele@wanadoo.fr
La Cayenne Philippe Renier 06 70 22 14 23 renier.philippe@wanadoo.fr
La Clerette Philippe Alexandre 06 16 58 57 75 philippe.alexandre768@orange.fr
La Haute Futaie Edgar Dumortier 06 14 73 25 62 delphine.dumortier@wanadoo.fr
Les Hauts Prés Jean-Marc Morel 06 75 05 20 26 morel.j-m@wanadoo.fr
La Pointe de Caux Jean-Jacques Cottard 07 78 11 19 10 @
Neufchâtel en Bray Vincent Chedru 06 48 71 52 71 cvincent76270@aol.com
Relais 76 Stéphane Lecarpentier 06 80 31 67 45 steftheday@hotmail.fr
Seine Austreberthe Pascal Savalle 06 13 06 86 97 pascal.savalle@wanadoo.fr